Дискомфорт в анальном отверстии

Влад
Добрый вечер !
Коротко о проблеме после длительного приёма антибиотиков ( было воспаление легких , капали и пил в таблетках антибиотик )
После этого было жжение крайней плоти члена , после того как пропил таблетки против грибов все прошло , и после это началось жжение в анальном отверстии , постоянно хотелось в туалет по маленькому , а теперь каждый раз после похода в туалет по большому приходиться каждый раз подмываться потому-то подтереться не приятно такое чувство что анальное отверстие открыто больше и очень чувствительно ( это все на длиться на протяжении 7 дней, заранее спасибо)
Сидорова Людмила Валерьевна
врач-колопроктолог, хирург, ассистент кафедры
Здравствуйте, Влад! Приглашаю вас на очную консультацию, чтобы полностью разобраться в вашей проблеме. Многое остается непонятным из вашего описания - была ли диарея после приема антибиотиков? боль после стула? были ли травмы либо внешние воздействия на анальный канал? есть ли сейчас нарушение держания? Запись на прием по телефону 84996860016.