Top.Mail.Ru

Спазм

Игорь
Здравствуйте,после антибиотиков началась даирея.запоры в общем нарушение
Появились боли в икраножных мышцах и задней стенке бедра,а ещё таз нудит. Чаще проходит при полном опорожении
Добрый день,Игорь! Диаррея после приема антибактериальных препаратов возможна в связи с нарушением баланса флоры в толстой кишке. Описанные боли в мышцах могут быть связаны с водно-солевыми нарушениями на фоне потери жидкости при частом жидком стуле. Для более полной картины необходимо учесть длительность приема антибиотиков, частоту и консистенцию стула. Возможно, для уточнения диагноза понадобятся дополнительные методы диагностики, например, колоноскопия, гастроскопия, исследование моторики желудочно-кишечного тракта. Более конкретный спектр исследований для Вас сможет определить врач на очном приеме. Записаться на прием к врачам нашей клиники можно по телефону +7-499-11-03-222 (с 8 до 18 по будним дням), через форму онлайн-записи http://proctocentr.ru/about/contacts/#