пн.-пт. 8:00-17:00
пн.-пт. 8:00-17:00
пн.-пт. 8:00-17:00
Здравствуйте! 13 августа была операция по удалению геморроя. Было очень много швов. Ставила мазь Вишневского на марлечке, свечи метилурацил. Но проблема в том, что я до сих пор ставлю марли, так как они всегда пачкаются калом. То есть постоянно у меня оттуда понемогу подтекает. Скажите пожалуйста, это нормально? Когда это пройдет?
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!
Перейдите по qr-коду или нажмите на ссылку, чтобы посмотреть документ
Выписка из реестра лицензий по состоянию на 13.09.2022 г.Лицензия № Л041-00110-77/00574775 от 22.05.2020г., выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
В ближайшее время вам перезвонит наш специалист. Благодарим Вас за обращение!
Ваш вопрос успешно отправлен
