пн.-пт. 8:00-17:00
пн.-пт. 8:00-17:00
пн.-пт. 8:00-17:00
Спасение в Сеченова в Москве. Я Карина, мне 35 лет. Я из города Березовский, Свердловская область, в 15 км от Екатеринбурга. У меня рак прямой кишки. В декабре 2023 года у меня были первые маячки, но наша хирургия сослалась на геморрой. Лечили полгода геморрой и ни чего не помогало, пока не наступил тот день 22 июля 2024 год, когда опухоль выпала и началось кровотечение, меня сразу супруг отвёз в приемный покой нашей больницы в хирургию. Кровотечение остановили и опять отправили лечить геморрой.
24 июня поехала в 41 больницу города Екатеринбурга, где меня принял колопроктолог Титов, он сразу сказал это не геморрой, а опухоль, где вы были все эти полгода? Ответ, лечили геморрой. На следующей день 25 июня он провел мне колоноскопию и взял биопсию. Поставили диагноз 3 стадию и направили в Свердловский областной онкодиспансер в Екатеринбурге, там то и начался ужас. На консилиуме назначили лечение 27 химия лучевых, 4 курса химии Хелокс и если опухоль уйдет в рубец, тогда про оперируем, готовьтесь к пожизненной стоме!
Прошла я химию — лучевую терапию 27 курсов, сожгли все что можно было и нельзя вплоть до здоровых органов, мое мясо внутри сварили. На фоне капецитабина пошли побочки на печень, желудок. Далее назначили 4 курса химиотерапии Хелокс, я прошла только одну. И в октябре в интернете нашла Тулину Инну Андреевну, просмотрев ее блог, как она оперирует и где рассказывает доступным языком про болезнь рака кишечника. Я не раздумывая записалась к ней на прием и через пару дней была уже у нее в кабинете, пересмотрев мои диски, посмотрев мою опухоль, решено было сразу оперировать.
По квоте она меня направила к Царькову П.В., в этот же день он меня принял, подала документы на квоту, на консилиуме отменили химию и через две недели 2 ноября, меня прооперировали и вывели временную стому. А через 4 месяца они мне ее уже закрыли. Счастья нет придела, мы победили! И теперь я могу сказать, что я здорова, и рака у меня нет! Выражаю огромную благодарность за выполненную качественную операцию с д3 лимфадисекцией. Заведующему онкологической колопроктологии Деринову Александру Александровичу. Лечивший врач Ли Юлия Борисовна, которая всегда найдет время на мои вопросы. Огромная благодарность Журковскому В.И.,анестезиологу, медсёстрам за отзывчивость и доброту. Спасибо вам огромное за подаренную мне новую жизнь. За спасение. Вы лучшие, вы Герои!!! Низкий вам поклон, вы мои любимки!
Хотите задать вопрос или уточнить детали?
Заполните форму и наш администратор – Надежда Дорофеева свяжется с вами в самое ближайшее время, чтобы помочь сориентироваться и ответит на ваши вопросы.
Заполнить форму заявки
18.12.2024
Специалисты: Нековаль Валерий Михайлович, Шлык Дарья Дмитриевна
Услуга: Рак ободочной кишки
Меня зовут Галина Борисовна Смулянская. Я в августе этого года узнала о диагнозе онкологии третьей стадии. Естественно, меня это расстроило, потому что мне уже 84 года, и в моём возрасте получить такой диагноз было очень волнительно.
Я стала искать, где мне могут помочь. И нашла клинику, где тяжелым людям помогают в таких случаях. И вот сейчас меня прооперировали, и сегодня я выписываюсь домой.
Хорошее отношение ко всем пациентам. Очень внимательный персонал. Очень хороший, квалифицированный хирург: Нековаль Валерий Михайлович, врач Шлык Дарья Дмитриевна и врач Ангелина Сергеевна.
Они весь период моей болезни помогали. И сейчас я выхожу, как бы чувствую себя очень хорошо. На второй день после операции я уже ходила. И сейчас я думаю, что смогу вести нормальный образ жизни: выходить на улицу, гулять, как и прежде.
Большая благодарность всем врачам и персоналу, который принимал участие в моём лечении. Спасибо вам большое!
22.01.2020
Специалист: Цугуля Петр Борисович
Услуга: Рак толстой кишки
В ноябре 2022 года моему папе выставили страшный диагноз: рак толстого кишечника. Не раздумывая я случайно нашла в интернете замечательную клинику колопроктологии в Москве. В декабре мы с папой, долго не думая, рванули туда. Конечно без дополнительных обследований и финансовых затрат не обошлось, но это, как говорится дело второе… Мы с далекого Забайкальского края, где медицина, мягко говоря, не самая лучшая, поэтому лучше уж делать так на высшем уровне. Что и было сделано замечательным хирургом колопроктологом Цугуля Петром Борисовичем. Я как медицинский работник высоко оценила слаженную работу персонала, доктора Цугули, были учтены все возможные осложнения в ходе операции и после нее (в нашем регионе данный момент бы явно упустили). Выражаю огромную благодарность Петру Борисовичу, с его грамотным подходом, вежливым отношением, мой папа имеет шанс на жизнь. Сейчас он проходит курс химиотерапии и в дальнейшем будем наблюдаться и обследоваться. Не отчаивайтесь, ЛЮДИ! Не впадайте в панику. Сядьте, приведите мысли в порядок и вперед! У всех есть шанс! Главное не опускать руки!
13.10.2022
Специалисты: Стамов Виталий Иванович, Сухомлинова Елена Анатольевна, Царьков Петр Владимирович, Кочетков Виктор Сергеевич
Начну с самого главного – с директора клиники Царькова П.В.
Спасибо большое, Павел Владимирович, за то, что собрали в одном месте таких людей – Профессионалов! Мы обращались дважды в клинику с очень деликатной проблемой члена нашей семьи, и столько же раз с радостью на лице и легкостью в душе покидали ее стены. Спустя два года продолжаем посещать клинику, но уже для планового мониторинга – у нас все хорошо!
Отдельная благодарность заведующему отделением колопроктологии – Сергею Константиновичу Ефетову – за индивидуальный подход, оперативность в решении любых возникающих вопросов. Не могу не отметить также уважаемых врачей – Стамову В.И., Кочеткову В.С., Сухомлиновой Е.А.
Если Вы не знаете кто из врачей прав..? Если Вы напуганы своим диагнозом\состоянием…?
Вы смело ответите на ВСЕ вопросы в клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова.
26.02.2019
Специалисты: Нековаль Валерий Михайлович, Царьков Петр Владимирович
Услуги: Бесплатное лечение рака кишечника по ОМС, Лечение аденокарциномы кишечника, Онкомаркеры рака толстой кишки, Лечение полипов толстой кишки, Рак толстой кишки
Хочу от всей души поблагодарить Валерия Михайловича! Я дочь Вашего пациента Хабарова Вячеслава Михайловича, хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную уникальную операцию которая спасла жизнь моему папе, огромное спасибо за помощь в лечении рака толстой кишки по ОМС, очень надеюсь что болезнь отступит и больше мы о ней не вспомним. Спасибо Вам, Профессору Царькову, Сергею Юрьевичу, Ирине Эдуардовне, Виталию Ивановичу, Даниле Александровичу и всему персоналу Вашей замечательной клиники за тот труд который изо дня в день Вы выполняете, спасаете жизни и дарите шанс на долгую счастливую жизнь! Пусть Вам всем всегда сопутствует удача, счастье и благополучие, а главное крепкого Вам всем здоровья! Огромное спасибо! Я до сих пор не могу поверить в то, что мы попали в эту клинику, да ещё по ОМС лечение по которому помогли оформить врачи клиники. Знайте что если Вы столкнулись с таким тяжёлым диагнозом, не паникуйте едьте в Сеченова там Вам точно помогут, там чуткие и самые лучшие врачи, которые берутся за самые сложные случаи и дарят жизнь!
Наша история началась банально, у моего папы стал снижаться гемоглобин, об этом мы узнали случайно, сдав анализы больше ничего не беспокоило, стали поднимать гемоглобин препаратами, однако гемоглобин не только не рос, он падал, мы прошли все обследования, всё было в норме, тогда по назначению врача прошли колоноскопию, и сразу обнаружили опухоль правой половины ободочной кишки, мир рухнул, сначало думали что можно ничего не делать, но опухоль перекрывала просвет кишечника, на удивление гистология была доброкачественная, но врач клиники в Оренбурге посоветовал обратиться в онко диспансер не надеяться на результаты гистологии, мы обратились, затем опять колоноскопия результат гистология высокодиференцированная аденокарцинома, пришли на консилиум вердикт врачей полосная обширная операция, стало страшно, папе 73 года, если не перенесёт или не сможет восстановиться.
Дали подумать 10 минут в коридоре, до этого я читала отзывы о клиниках и мне попалась информация о клинике Сеченова в Москве где работают с возрастными пациентами, пока ждали гистологию в онкологии я пыталась записаться на приём, но все даты были заняты, самое раннее это начало сентября, а на момент постановки диагноза было 15 августа, время играло против нас. Сидя эти 10 минут в холле Оренбургской онкологии я снова зашла на сайт клиники и о чудо открыта запись на 17 августа и ещё к самому Валерию Михайловичу, мы зашли в кабинет где проходил консилиум и сказали что едем в Сеченова.
Врачи были не довольны, сказали что мы отнимаем их время, заставили написать отказ от лечения, как сказала врач помыкаетесь в своей Москве, а претензии к нам будут. И вот 17 августа мы на приеме у Валерия Михайловича он вселил надежду на лапароскопическую малоинвазивеную операцию.
Потом все закрутилось анализы, дообследование, удаление полипов, поднятие гемоглобина, весь персонал клиники работает как часы, и вот 18 сентября моему папе сделали уникальную операцию в 4 прокола по 4 мм, да ещё и сам профессор Царьков! Это было очень неожиданно и сразу стало понятно все будет хорошо!
Послеоперационный период прошел хорошо, доктора всегда были рядом. А в понедельник 25 сентября мы едем домой! Спасибо!
02.12.2024
Специалист: Шломина Александра Михайловна
Выражаю огромную благодарность врачу колопроктологу Шломиной Александре Михайловне, которая в клинике Сеченовского университета в отделении колопроктологии и малоинвазивной хирургии с высочайшим профессионализмом провела мне операцию. Александра Михайловна – прекрасный специалист, безумно любящий свою работу, замечательный хирург, у которого золотые руки! Спасибо вам, Александра Михайловна, огромное за то, что дарите людям здоровье и продлевает нам жизнь!!! Низкий вам поклон!!!
30.01.2025
Специалисты: Кочетков Виктор Сергеевич, Нековаль Валерий Михайлович
Услуга: Кишечные стомы
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу колопроктологу, хирургу, Кочеткову Виктору Сергеевичу. Я обратилась к нему на втором этапе лечения по поводу злокачественного новообразования прямой кишки после лучевой терапии. После проведённых исследований и онкоконсилиума мне было показано оперативное лечение. Операцию мне провели замечательные хирурги Нековаль Валерий Михайлович и Кочетков Виктор Сергеевич. Она прошла успешно. Но через некоторое время случилось осложнение со стомой. Виктор Сергеевич сразу откликнулся по первому звонку, назначил информативное исследование, мне сделали реконструкцию стомы, назначил качественное лечение, все процедуры сам проводил, после выписки давал необходимые рекомендации и уверенно привёл меня к выздоровлению. Сейчас я уже восстанавливаюсь после закрытия стомы. Виктор Сергеевич, спасибо Вам за успешное лечение, за помощь и отзывчивость в сложный период моего восстановления. К каждому пациенту вы относитесь с уважением, находите особый подход. Быть врачом великое искусство! А труд врача сложно переоценить. Каждый день Вы спасаете жизни людям, дарите им здоровье. Вы отличный хирург, профессионал своего дела. Восхищаете своей самоотдачей любимой работе. Вы добрый, отзывчивый человек, умеющий сострадать людям. А ещё у Вас замечательное чувство юмора, которое помогает пациентам быстрее выздоравливать. Вы врач по призванию, а это самое ценное в Вашей профессии. Желаю Вам успешной врачебной практики, жизненной энергии, здоровья и благополучия.
Ирина К.
10.11.2022
Специалист: Цугуля Петр Борисович
Бомбическое спасибо доктору ЦУГУЛЯ!!!
Это молодой гениальный врач, который выслушает вас от и до и не напряжно будет вводить вас в курс дела, очень лёгкая рука, это чувствуется после операции и очень лёгкий меж тем человек, очень внимательный и добрый врач, желаю вам всем таких врачей, не болейте!! А доктору, больше спасибо за терпение к такой назойливой пациентке, как я и роста в карьере, что очевидно, учитывая вашу любовь к своей профессии!!
11.11.2020
Специалист: Стамов Виталий Иванович
Услуга: Лечение рака сигмовидной кишки
30.10.2018 моей маме была проведена операция по удалению опухоли сигмовидной кишки.
Хочу выразить благодарность лечащим врачам: Маркарьяну Даниилу Рафаэливичу, Бредихину Михаилу Игоревичу, ординатору Эдуарду-Вы будете отличным доктором, анестезиологу Стамову Виталию Ивановичу и всему сестринскому персоналу.
Клинику я выбирала по интернету, врачи в нашем городе рекомендовали клинику Блохина.
Но то, что мы попали именно в ККМХ — это подарок судьбы. Госпитализировали маму в день обращения, мы из региона, это очень важно, нам не пришлось ехать обратно. Пребывание в стационаре было по полису ОМС, а операция проведена по квоте. Оформлением квоты занимается клиника — это тоже меня приятно удивило, так как знаю, сколько инстанций нужно пройти в своей области при оформлении квоты.
Операция прошла успешно, на 9-ый день маму выписали. Ждём результаты гистологии.
Дорогие читатели отзыва, если Вам или Вашим близким понадобилась помощь данных специалистов, не ищите другого места, не тратьте время.
Здесь работают специалисты своего дела, профессионалы. Каждый день в 07.00 утра уже на работе и в 22.00 еще на работе. Два раза в день обход, в любое время можно обратиться с вопросом к лечащему врачу и получить ответ с объяснением.
Уважаемые доктора огромное Вам спасибо за проведенную операцию моей маме, я буду Вас благодарить всю свою жизнь. Я уверена, что Вы подарили моей маме долгую жизнь.
Спасибо и низкий поклон.
16.08.2024
Специалист: Игнатов Иван Сергеевич
Добрый день. Хочу искренне поблагодарить врача Игнатова Ивана Сергеевича, за качественно проведенную операцию. Клиника высокого уровня с внимательными специалистами,которые из-за дня в день борются за жизнь пациентов, низкий Вам поклон, за Ваши старания, терпение и доброту , благодаря Вам у людей есть шанс на выздоровление! Спасибо Вам большое Иван Сергеевич! Рекомендую данную клинику от всей души!!!
23.12.2024
Специалист: Сухомлинова Елена Анатольевна
Хочу выразить слова благодарности врачу анестезиологу реаниматологу Сухомлиновой Елене Анатольевне за ответственное отношение, высочайший профессионализм, чуткость, доброту и заботу. Ведь труд врача анестезиолога часто остается «за кадром» для пациента. Но именно анестезиолог проделывает огромную работу доя того, чтобы операция прошла успешно. Они настоящие ангелы хранители пациента во время операции. Перед операцией Елена Анатольевна рассказала и объяснила как все будет происходить, какой наркоз, как я буду выходить из него. И как добрая фея незаметно погрузилась меня в сон, а затем так же незаметно вернула обратно. Спасибо Вам, доктор, за безупречно сделанную анестезию, без негативных последствий. Операция прошла успешно. После операции Елена Анатольевна приходила и справлялась о моем самочувствии, давала необходимые рекомендации для скорейшего выздоровления, поддерживала до операции и после неё. Это человек с добрым сердцем и заботой о пациентах. Елена Анатольевна специалист высшего класса, врач, преданный своей работе и замечательный человек. Низкий поклон за такой нелёгкий, но очень важный для нас труд. Огромное спасибо Вам, Елена Анатольевна! Здоровья Вам и Вашим близким. Берегите себя, вы очень нужны своим пациентам.
13.10.2022
Специалисты: Царьков Петр Владимирович, Нековаль Валерий Михайлович
Услуга: Рак прямой кишки
Добрый день!
Проходила лечение по поводу опухоли прямой кишки в ККМХ.
Болеть конечно не очень приятно, тем более когда ставят такой диагноз.
Но под чутким наблюдением специалистов ККМХ и медперсонала процесс лечения проходит легко и на позитиве.
Хочу выразить огромную благодарность Царькову Петру Владимировичу за то, что он собрал такую команду высококвалифицированных специалистов, которые каждый день борются за жизнь людей. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Родимову Сергею Викторовичу и хирургу-онкологу Нековаль Валерию Михайловичу за мастерски проведенную операцию.
Так же не могу оставить без добрых слов заведующего Ефетова Сергея Константиновича и врача-колопрактолога Руденко Ирину Эдуардовну, спасибо за ваш профессионализм и за чуткое отношение к пациентам.
Огромное спасибо всему медицинскому персоналу который занимался моим лечением и послеоперационным уходом.
Желаю всему коллективу всего самого наилучшего!!!
07.02.2025
Специалисты: Игнатов Иван Сергеевич, Павленко Александр Сергеевич
Я из г. Орска Оренбургской области. Когда узнала о своем заболевании нам посоветовали обратиться в эту клинику, Моя дочь нашла всю информацию на сайте клиники и оставила заявку на медицинскую помощь по ОМС. В течение 2 х дней нам ответили и записали на онлайн консультацию с доктором. В назначенный час связались по видеосвязи с доктором Игнатовым Иваном Сергеевичем. Все расспросил, все записал и принял к сведению все наши пожелания. Далее общались с доктором по WhatsApp. Для нас было затруднительно найти подходящее жилье, чтобы перед операцией пройти нужное обследование и Иван Сергеевич помог в этом вопросе. Согласовал с главным врачом пребывание в стационаре до операции. В назначенный день я была на месте, Сказать, что все было хорошо-значит ничего не сказать! Все было на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! А по другому и быть не может, когда рядом такие Профессионалы!!! Выражаю огромную благодарность своему доктору Игнатову Ивану Сергеевичу, анастезиологу-реаниматологу Павленко Александру Сергеевичу. Так же выражаю свою благодарность всему коллективу клиники, от санитарки до заведующего отделения, вы все профессионалы своего дела!!!
01.11.2022
Специалист: Царьков Петр Владимирович
Услуги: Лечение рака сигмовидной кишки, Кишечные стомы
Новогодний подарок 2020!
Моей маме поставили диагноз опухоль сигмавидной кишки III стадии с обширным разрастанием. Мы пережили две операции в разных больницах города Курска. И оба раза врачи констатировали неоперабельность опухоли и буквально поставили крест на жизни. Вывели колостому, в дальнейшем возникла грыжа, был и каловый перитонит со всеми его негативными последствиями.
Просто волшебным образом мы узнали и попали в эту клинику!
И несмотря на этот огромный букет сложностей врачи взялись за операцию! И совершили новогоднее чудо: удалили опухоль и закрыли колостому!
Низкий поклон Ефетову Сергею Константиновичу за его высочайшее мастерство и необыкновенное обаяние! Он поднимает на ноги самых сложных больных, даёт силы бороться и ЖИТЬ, когда нет надежды!
Спасибо Царькову Петру Владимировичу за такую великолепную клинику!
Огромная благодарность Кочетову Виктору Сергеевичу за его высокий профессионализм и чуткое лечение!
14.10.2022
Специалист: Цугуля Петр Борисович
Я очень рада, что остановила свой выбор на Клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И.М. Сеченова. Выражаю благодарность всему коллективу за комфортное пребывание в клинике во время лечения. Хочу отдельно поблагодарить своего лечащего врача и хирурга Петра Борисовича Цугулю за высочайший профессионализм, внимание к пациенту, доброжелательность. Обратилась я в клинику с деликатной проблемой, которая требовала оперативного вмешательства. При первой же встрече у меня сложилось полное доверие к доктору. В процессе разговора было понятно, как и что будет сделано. Операция прошла успешно, боли и дискомфорта после нее я не почувствовала и уже на следующий день была дома. Послеоперационный период проходил под контролем лечащего врача. Доктор всегда на связи, всегда ответит, не оставит без внимания. Огромная благодарность и наилучшие пожелания Петру Борисовичу!
03.10.2025
Специалист: Бархатов Сергей Иванович
Услуга: Лечение свищей
Сергей Иванович, благодарю Вас за высочайший профессионализм, человеческое отношение, тактичность и уважение. Вы ВРАЧ от Бога, Вы — сочетание блестящего ума, золотых рук и большого сердца.
12.10.2022
Специалисты: Чурина Юлия Александровна, Цугуля Петр Борисович
Выражаю огромную благодарность Цугуле Петру Борисовичу за профессионализм, чуткость, внимание и душевное тепло. Благодаря ему я получила высококвалифицированную помощь в отделении онкологической колопроктологии в апреле 2022 года, на которую не могла рассчитывать в своем городе. Также хочу выразить свою признательность Чуриной Юлии Александровне, Илюхиной Юлии Алексеевне за их отзывчивость, поддержку и добрые сердца. Спасибо от всей души!
12.10.2022
Специалисты: Царьков Петр Владимирович, Нековаль Валерий Михайлович
Услуга: Рак ободочной кишки
В конце февраля 2022 года маме Волковой Юлии Гурьевне (81 год) поставили диагноз- Рак восходящей ободочной кишки 3 стадии. Находясь в растерянности и замешательстве, продолжая обследование, решили проконсультироваться у профессора Царькова Петра Владимировича в клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии Сеченовского университета. После консультации с профессором, вопросов- где и когда оперироваться уже не было. Операция была очень сложная и длилась более 7 часов, поскольку кроме опухоли была еще и старая грыжа передней брюшной стенки. Оперирующий врач — Нековаль Валерий Михайлович. Выражаем благодарность всей команде клиники от младшего медицинского персонала до профессора. Комплексный подход к пациентам пожилого возраста, учитывая все возрастные особенности, именно это имеет огромное преимущество перед другими клиниками! Внимательное отношение ординатора Додусова Вениамина Викторовича и помощь в постоперационный период помогло в быстром послеоперационном восстановлении. Нековаль Валерий Михайлович-врач от Бога! Благодаря его золотым рукам моя мама жива и идет на поправку. Он навсегда останется в сердцах нашей семьи! С безграничной благодарностью вся наша семья!
01.11.2022
Специалисты: Сухомлинова Елена Анатольевна, Нековаль Валерий Михайлович, Царьков Петр Владимирович
Услуга: Рак прямой кишки
1 октября моей супруге Ильиной Татьяне Павловне была сделана операция по удалению опухоли прямой кишки. А третьего октября супруге исполнялось 80 лет. Я, дети и внуки Татьяны Павловны естественно очень волновались. Операция была сложной, но, как сказали наши лечащие врачи
Нековаль Валерий Михайлович и Алетдинов Юрий Вячеславович, прошла успешно. Оперировал профессор Царьков Пётр Владимирович. Я ему бесконечно благодарен за его внимание и доброжелательное отношение. Также я признателен Валерию Михайловичу и Юрию Вячеславовичу за постоянную заботу, профессиональные рекомендации о режиме, особенно после операции по восстановлению непрерывности кишечника. Я благодарен врачу анестезиологу Елене Анатольевне и заведующему отделением Сергею Константиновичу за внимание и чуткость, а также медперсоналу реанимационного отделения, медсестре Валерии и всему персоналу клиники.
С наступающим Новым годом! Низкий Вам поклон за Ваш труд и нашу надежду на выздоровление.
14.10.2020
Специалисты: Нековаль Валерий Михайлович, Стамов Виталий Иванович
Услуга: Рак кишечника
Выражаю огромную благодарность Царькову Пётру Владимировичу за спасение жизни моей мамы. У мамы практически не было шансов на спасение- опухоль в кишечнике привела к непроходимости. Оперировать пациентку 94 лет с таким диагнозом никто не брался, времени на подготовку к операции тоже не было. Петр Владимирович провёл эту сложнейшую операцию и мама жива и продолжает бороться в послеоперационный период. На следующий день после операции маму начали поднимать, она уже ходит и ест. Петр Владимирович создал замечательный коллектив профессионалов высочайшего уровня, такие клиники вызывают чувство гордости за нашу медицину. Огромное спасибо Ефетову Сергею Константиновичу- зав.отделения колонопроктологии, Стасову Виталию Ивановичу, Нековалю Валерию Михайловичу. Хочу пожелать здоровья замечательным врачам и успешных операций, а также большое спасибо всему персоналу отделения. С уважением, Домнина Светлана
08.10.2024
Специалист: Царьков Петр Владимирович
В апреле 2024 года мне сделали операцию: робот-ассистированная передняя резекция прямой кишки. Выражаю огромную благодарность коллективу клиники — профессору Царькову П.В., заведующему отделением Деринову А А , лечащему врачу Цугуле П.Б., анестезиологу реаниматологу Сухомлиновой Е.А., а также всем докторам отделения онкопроктологии за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.. Дорогие доктора, вы все, без исключения, спасаете людей , занимаетесь СВОИМ делом!!! Хочется пожелать всем доброго здоровья, удовлетворения от своей работы, благодарных, и главное, восстановившихся, пациентов!!!!! Процветания!!!!!
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!
Перейдите по qr-коду или нажмите на ссылку, чтобы посмотреть документ
Выписка из реестра лицензий по состоянию на 13.09.2022 г.Лицензия № Л041-00110-77/00574775 от 22.05.2020г., выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
В ближайшее время вам перезвонит наш специалист. Благодарим Вас за обращение!
Ваш вопрос успешно отправлен
